Архив новостей


23.01.2023

На еженедельном расширенном оперативном совещании Юрий Матузов поздравил юбиляров

Сегодня на еженедельном расширенном оперативном совещании Юрий Матузов поздравил юбиляров и вручил им приветственные адреса и заслуженные награды.

-     Благодаря добросовестной работе этих людей, их организаторским способностям, пониманию меры ответственности за результат работы и эффективность решения поставленных задач, в сфере их деятельности всегда царит порядок, а сами они заслуженно пользуются авторитетом в коллективе.
      Уверен, что и в дальнейшем они сохранят ответственный подход к работе и продолжат достойно справляться с поставленными перед ними задачами. -  сказал руководитель района.

Благодарность правительства Воронежской области Ирине Ульвачевой, заместителю главы администрации- руководителю аппарата администрации Бутурлиновского муниципального района, за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления, высокий профессионализм, ответственное отношение к порученному делу и в связи с юбилейным Днем рождения.

Почетную грамоту администрации Бутурлиновского муниципального района Галине Чернобрывенко, директору государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Бутурлиновский механико-технологический колледж», за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в систему профессионально образования Бутурлиновского муниципального района, активную гражданскую и общественную позицию и в связи с юбилейным Днем рождения.

Почетную грамоту администрации Бутурлиновского муниципального района Андрею Ефремову, главе Чулокского сельского поселения, за большой личный вклад в развитие института местного самоуправления, социального партнерства власти и населения в Чулокском муниципальном образовании, реализацию общественных инициатив граждан и в связи с юбилейным Днем рождения.

Приветственный адрес Сноповой Валентине, генеральному директору ООО "ИНГУК" за значительные успехи в общественной деятельности и активную гражданскую позицию, чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность и в связи с юбилейным Днем рождения.

    



Возврат к списку