25.01.2023

Памяти Илюшина Владимира Сергеевича, врача – хирурга Бутурлиновской районной больницы

Ушел из из жизни замечательный человек, врач – хирург Бутурлиновской районной больницы Илюшин Владимир Сергеевич.

Владимир Сергеевич родился 31.08.1955 г., после окончания в 1983 г. Воронежского государственного медицинского института 40 лет работал в районной больнице врачом - хирургом, детским врачом - хирургом.
На его счету – сотни спасенных жизней, сотни мудрых советов и сотни точных диагнозов.

Бутурлиновская больница потеряла квалифицированного специалиста, чей профессионализм никогда не вызывал сомнений. За свои глубокие профессиональные знания и опыт, которые успешно использовались при лечении жителей района, Владимир Сергеевич в 2020 г. был награжден Почетной грамотой департамента здравоохранения Воронежской области, в 2022 г. - Почетной грамотой правительства Воронежской области.

Профсоюзный комитет и коллектив БУЗ ВО «Бутурлиновская РБ» скорбит по поводу безвременной смерти Илюшина Владимира Сергеевича и выражает соболезнования родным и близким покойного.