Архив новостей


25.01.2023

Юрий Матузов поздравил учащуюся молодежь района с Днем российского студенчества

Для каждого из нас студенческие годы - это самая яркая пора жизни, время надежд, любви и неисчерпаемых сил. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Современные студенты – люди с активной гражданской позицией, готовые творить, созидать, нестандартно мыслить, приносить в мир новые идеи.

Сегодня по традиции поздравил учащуюся молодежь района с Днем российского студенчества. С большой радостью и гордостью вручил почетные грамоты и памятные подарки самым целеустремленным, активным, инициативным и неравнодушным студентам средних профессиональных образовательных учреждений. Все они неоднократно побеждали на конкурсах и олимпиадах, в спортивных соревнованиях различного уровня, принимали активное участие в жизни района.

Пообщался с ребятами, ответил на задаваемые вопросы, узнал их мнение, касающееся разных сфер жизни в частности развития Бутурлиновского района. И могу с уверенностью сказать, что они являются самой инициативной частью молодого поколения, занимают активную жизненную позицию, проявляют высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем муниципалитета. И мне очень хочется верить, что, окончив обучение и получив определенный багаж знаний и опыта, они останутся работать на Бутурлиновской земле.

Отдельные слова благодарности - наставникам. Ведь успех каждого студента – это в том числе и огромный труд педагогов. Лучшие из них сегодня были также отмечены почетными грамотами за высокое профессиональное мастерство, личный вклад в развитие района и многолетний добросовестный труд.

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов

            

Возврат к списку