Личный прием граждан

В последний понедельник января глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов провел личный прием граждан.

В работе приема приняли участие первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, заместитель главы администрации- руководитель аппарата Ирина Ульвачева, заместители главы администрации Евгения Бухарина и Татьяна Черных, ведущий специалист по мобилизации Олег Саратовский.

В ходе приема были рассмотрены два заявления: о материальной поддержке семьи мобилизованного бойца и о помощи в правовом урегулировании конфликта.

По итогам рассмотрения первого вопроса принято решение об оказании единовременной материальной помощи семье мобилизованного.

По второму вопросу руководитель района поручил заместителям тщательно изучить обозначенную ситуацию и дать ей решение в рамках действующего законодательства.