02.02.2023

Глава района Юрий Матузов провел рабочее совещание по строительству дополнительного корпуса к школе №1

Сегодня, 2 февраля, глава района провел совещание по строительству дополнительного корпуса к школе №1.

Юрий Матузов отметил положительную динамику, с которой продолжаются работы по возведению пристройки к школе. В ней разместятся не только учебные помещения для начальных классов, но и современный пищеблок, и просторный спортивный зал для всех обучающихся.

Строители приступили к кладке фронтона. Параллельно ведутся работы по прокладке инженерных сетей. Затем подрядчик приступит к внутренним отделочным работам.

На совещании обсудили ход строительных работ, в частности, качественное выполнение всех этапов стройки и соблюдение сроков строительства.

В совещании принимали участие первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, начальник участка ООО «ДонСтрой» Владимир Подорожный и заместитель начальника КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации» Игорем Сафоновым.