Рабочая встреча с представителями малого и среднего предпринимательства района

2 февраля 2023 года в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" Центр "Мой бизнес" г. Воронеж совместно с администрацией Бутурлиновского муниципального района, Бутурлиновским центром поддержки предпринимательства, ПАО Сбербанк и Центром занятости населения Бутурлиновского района провели рабочую встречу с представителями малого и среднего предпринимательства муниципалитета.

Рассматривались вопросы получения мер государственной поддержки, получения льготных займов, преимущества сотрудничества с Центром занятости населения и современные услуги и сервисы Сбербанка.

Спикерами мероприятия выступали: заместитель главы администрации Бутурлиновского района Евгения Бухарина, директор АНО "Бутурлиновский ЦПП" Наталья Стольная, менеджер АНО "ЦПП ВО" Центр "Мой бизнес" Екатерина Бурылова, директор ГКУ ВО "Центр занятости населения" Бутурлиновского района Ирина Бурлуцкая, территориальный менеджер по работе с партнерами ПАО "Сбербанк" Ольга Федосеева.