11.02.2023

В парковой зоне «Леса Победы» состоялась корпоративная лыжная гонка «ЭкоНива - 2023»

В субботу, 11 февраля, в парковой зоне «Леса Победы» состоялась корпоративная лыжная гонка «ЭкоНива - 2023».

Такого рода мероприятия для холдинга стали традицией и проводятся каждый год, но на бутурлиновской земле юбилейная 5 гонка прошла впервые.

Открыл соревнования глава района Юрий Матузов:
- Очень рад приветствовать дружный коллектив ООО «ЭкоНиваАгро». Приятно, что местом проведения гонки вы выбрали Бутурлиновский район. Сегодня организаторы мероприятия постарались и учли все необходимое для того, чтобы гонка прошла в атмосфере праздника.

Также руководитель района пригласил всех присутствующих принять участие в областной массовой лыжной гонке в рамках проведения 41-й Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России-2023», которая состоится 18 февраля в Бутурлиновском районе.

В открытии мероприятия приняли участие директор производственного хозяйства «ЭкоНиваАгро - Южное» Сергей Черненко, заместитель регионального директора по социальным вопросам ООО «ЭкоНиваАгро» Валентина Шевцова, заместитель регионального директора по экономике и финансам ООО «ЭкоНиваАгро» Сергей Жариков, а также спортивный судья, титулованный спортсмен - Игорь Глушков.

В соревнованиях приняли участие более 30 человек в категориях мужчины, женщины, подростки и дети.

Для всех участников гонки проводились развлекательные мероприятия. Лыжные состязания прошли на позитивной ноте. Участники и болельщики получили заряд энергии и массу положительных эмоций, а также отведали угощения от компании.