12.02.2023

В районом доме культуры "Октябрь" состоялся концерт Александра Щербакова и группы "Ярилов зной"

12 февраля в Бутурлиновском РДК "Октябрь" состоялся концерт Александра Щербакова и группы "Ярилов зной".

Бутурлиновка стала ещё одной точкой маршрута "Южного культурного фронта" в рамках патриотического музыкального тура для семей мобилизованных и участников СВО.
Гостей приветствовали депутат областной Думы Кристина Кулешова, заместитель главы Бутурлиновского района Татьяна Черных, настоятель Покровского храма, иерей Иоанн Куканчиков.

Александр Щербаков с группой "Ярилов зной" представил зрителям свои песни, как уже знакомые многим бутурлиновцам, так и новые композиции.
В концерте принял участие народный хореографический ансамбль "Калинка" (РДК "Октябрь").

Проект "Южный культурный фронт – патриотический музыкальный тур" реализуется за счет гранта, предоставленного АНО "Образ Будущего".