Архив новостей


08.03.2023

С Международным женским днём - 8 Марта!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю Вас со светлым весенним праздником – Международным женским днём! 8 Марта – праздник нежности, весны, любви и доброты.

В этот день хочу отдать дань искреннего уважения и высказать слова признательности женщинам Бутурлиновского района за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность, за те качества, которые считаются неотъемлемыми чертами именно русских женщин. В это непростое время для нашей страны Вы, дорогие женщины, являетесь мощным тылом для наших бойцов! Ваши любовь, забота и поддержка - это своеобразный щит, помогающий выстоять во времена тяжелых испытаний. На хрупких женских плечах, без преувеличения, держится мир. Но, в первую очередь, семейный очаг, забота о котором и является олицетворением женского начала.

Вы дарите жизнь, наполняете ее особым смыслом, делаете ее ярче, вдохновляя мужчин на важные поступки и решения. Вам умело удается сочетать в современной жизни совершенно разные сферы деятельности, добиваться высоких профессиональных успехов, с легкостью решать самые сложные задачи, подтверждая, что каждому делу, за которое Вы беретесь, гарантирован успех.

Пусть сегодня и всегда Вас окружают забота и любовь. Счастья Вам, радости, добра и мирного голубого неба над головой, дорогие наши, любимые женщины!
Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов

Возврат к списку