Архив новостей


07.03.2023

Впервые в Воронеже - форум-выставка для самозанятых "Красивый бизнес"!

10 и 11 марта впервые на площадке Expo Event Hall Сити-парка Град состоится I Воронежский форум-выставка для самозанятых «Красивый бизнес»!

Форум проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», его организаторы – Правительство Воронежской области, региональный департамент предпринимательства и торговли и Центр «Мой бизнес». Все запланированные мероприятия состоятся при поддержке Ассоциации Индустрии Красоты, торгового дома «Merselis» и EXPO EVENT HALL Г
К Хамина.

Приглашаем на форум самозанятых и, конечно же, всех желающих! Место встречи: Сити-парк «Град», 2 этаж. Вход свободный.
Предварительная регистрация на мероприятие: https://forum-krasivyy-biznes-202.timepad.ru/event/23..

Для гостей форума подготовлена интереснейшая программа, включающая модные показы от воронежских дизайнеров, мастер-классы от ведущих стилистов, профессионалов бьюти-индустрии, выставку новинок профессиональной косметики и услуг представителей индустрии красоты. Также будет проведена выставка от самозанятых граждан, которая позволит гостям форума окунуться в мир прекрасного и красивого, увидеть великолепные уникальные изделия.

Помимо этого, запланирована деловая программа, в рамках которой начинающим предпринимателям, самозанятым и всем интересующимся расскажут о мерах господдержки бизнеса, презентуют кейсы успешных предпринимателей, организуют прямой диалог бизнеса и власти.

Открытие форума пройдет при участии представителей органов власти Воронежской области, не обойдется и без «звездных» гостей. В первый день форума на главной сцене выступит знаменитый тренер-преподаватель, заслуженный деятель индустрии красоты, победитель конкурса «Парикмахер Года» России Виктор Уксусов с мастер-классами «Точные геометрические стрижки» и «Современная биозавивка». Во второй день мероприятия гостей будет ждать мастер класс «Стрижки в стиле magazine» от топ-стилиста, технолога, победителя реалити-шоу «Битва салонов» Сергея Савано.
Кроме того, форум обещает быть не только «красивым», но и «вкусным»: гостям предложат продегустировать и проголосовать за рецепт и дизайн уникального регионального продукта – Воронежского торта!

Возврат к списку