02.04.2023

В ходе специальной военной операции погиб наш зеляк Письеуков Александр Александрович

18 ноября 2022 года при проведении военной спецоперации, выполняя приказ Верховного главнокомандующего, погиб наш земляк: рядовой Письеуков Александр Александрович.

Александр Александрович родился 22 апреля 1988 года в Новохоперском районе. В 2005 году получил аттестат о среднем общем образовании в МОУ Долиновской СОШ и поступил на учёбу в Бутурлиновский механико-технологический колледж по специальности «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей». Отслужил в армии.

Александр был общительным, открытым, отзывчивым, доброжелательным человеком.
Когда пришло время выполнить свой священный долг перед Родиной, он встал на её защиту.
Светлая память об Александре Александровиче, как о верном товарище, доблестном войне, самоотверженном защитнике Отчизны навсегда останется в наших сердцах!

Администрация Бутурлиновского муниципального района скорбит вместе с родными и близкими Александра Письеукова и выражает глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой!