02.04.2023

Пирогова Софья заняла 3 место на Первенстве России по боксу среди юниорок

Любое соревнование - это испытание, в котором славу получает истинный боец! И этим бойцом является воспитанница Бутурлиновской ДЮСШ - Пирогова Софья! Она достойно представила Воронежскую область и родной город Бутурлиновку на Первенстве России по боксу среди юниорок, проходившем с 25 марта по 1 апреля в поселке Супсех Анапского района Краснодарского края.

София заняла на данном престижном турнире 3 место, тем самым завоевав себе место в национальной сборной страны! Поздравляю с победой и хочу пожелать всегда проявлять себя так же уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача всегда будут на твоей стороне! А впереди ждут новые спортивные свершения и достижения! Ты - наша гордость!
Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов