16.04.2023

Со Светлой Пасхой!

Дорогие жители Бутурлиновского района!
От всего сердца поздравляю православных христиан, всех жителей муниципалитета, отмечающих Светлое Христово Воскресение!

Ежегодно этот светлый праздник отзывается в наших сердцах радостью и надеждой. Он является символом весны и духовного возрождения, призывает к обновлению, вселяет в нас надежду на торжество справедливости, побуждает к свершению добрых дел.
Несмотря на житейские трудности и преграды, он дарит нам веру, истинную опору и любовь, побуждает к свершению добрых поступков, состраданию и милосердию.

В этот день в нас укрепляется вера в согласие и мир на всей земле. Пусть Светлое Христово Воскресение вдохновит вас на благие дела и придаст сил для новых свершений!
Искренне желаю, чтобы этот день наполнил ваши дома взаимопониманием и миром, согрел ваши сердца теплом любви родных и близких людей! Пусть праздник принесет здоровье, счастье и исполнение самых добрых желаний и надежд! Со Светлой Пасхой!
Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов