15.04.2023

Для земляков, участвующих в СВО, собрали пасхальные гостинцы

По инициативе главы Бутурлиновского муниципального района Юрия Матузова в администрации района собрали праздничные посылки и отправили на передовую землякам-бутурлиновцам.

Важную миссию по доставке символов Светлой Пасхи взяли на себя Дмитрий и Наталья Бондарь и Александр Лучников. Посылки сформировали частично на средства фонда "БЛАГОДАР" и при поддержке директора АО "БУТУРЛИНОВКАХЛЕБ" Светланы Шиткиной, передавшей Пасхальные куличи для бутурлиновских бойцов, а также индивидуального предпринимателя Галины Сноповой - благодаря ее вкладу в общее дело нашим ребятам доставили главный символ Пасхи – яйца. Которые были окрашены сотрудниками детских садов и школ Бутурлиновки. Также было передано домашнее сало и сгущённое молоко.

Помимо съедобных гостинцев, нашим бойцам отправили детские рисунки, письма, и открытки со словами поддержки и поздравления со Светлой Пасхой от руководителя района.