С Днем местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, активисты территориального общественного самоуправления, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность.

Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. Все вместе мы объединены общими целями и задачами - развивать Бутурлиновский район и делать жизнь каждого жителя муниципалитета достойной.
Спасибо Вам за неравнодушие, за стремление сделать лучше нашу родную землю. Пусть рядом всегда будут надежные помощники и верные единомышленники, а ваш труд будет по достоинству оценен земляками!

Крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов! Мира и добра!
Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов