С Днем Победы!

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем Вас с 78-й годовщиной Великой Победы!
Подвиг Русского народа на многие десятилетия стал неиссякаемым источником духовной силы для преодоления любых трудностей и испытаний.
Победа в Великой Отечественной войне - это источник гордости за свою Родину, за наших земляков- бутурлиновцев, погибших в боях, за тех, кто восстановил разрушенную страну, рассказал нам правду о войне и завещал беречь Мир.

Сегодня, как и прежде, наши воины-земляки выполняют сложную задачу государственной важности по искоренению преступного фашистского режима на Украине и защищают суверенитет государства. Мужественно и самоотверженно, шаг за шагом наши ребята, следуя героическому примеру наших отважных предков, добиваются поставленной цели.

Пусть всегда героический подвиг отцов, дедов и прадедов, победивших фашизм, вдохновляет каждого из нас на великое дело служения своему родному краю и своему Отечеству.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Мира и добра!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов