06.05.2023

В Великоархангельской школе прошло открытие памятных досок выпускникам школы

6 мая 2023 года в Великоархангельской школе прошло Торжественное открытие памятных досок выпускникам школы: Малюченко Олегу Николаевичу, погибшему при выполнении воинского долга на Северном Кавказе в 2000 году, Иголкину Роману Борисовичу и Зайцеву Роману Борисовичу, погибшим в ходе специальной военной операции на территории Украины в 2022 году.
В мероприятии приняли участие все обучающиеся школы, родственники погибших ребят, одноклассники погибших, учителя, глава администрации сельского поселения.
Мамы героев рассказали о своих сыновьях, их судьбах и обратились к присутствующим школьникам с пожеланиями стать достойными патриотами.
После торжественной линейки юнармейцы, родственники, учителя возложили цветы на могилы ребят.
Мы помним ребят! Мы не забудем их подвиг!
Родителям погибших низкий поклон до земли за воспитание достойных сынов!