В Клеповской школе открыта мемориальная доска памяти Павлову Николаю Андреевичу

5 мая 2023 года состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски Павлову Николаю Андреевичу, выпускнику Клеповской школы, участнику специальной военной операции на территории Украины.

Павлов Николай родился 17 декабря 2002 года в г. Павловск, воспитывался в многодетной семье, всегда был добрым, отзывчивым юношей, интересовался техникой, мечтал получить профессию машиниста дорожных и строительных машин.
В июле 2021 года был призван на службу в ряды ВС РФ, а 27 февраля 2022 года, при выполнении специальных задач в Харьковской области на Украине, его жизнь оборвалась...Указом Президента Российской Федерации награждён Орденом Мужества (посмертно).

На митинге присутствовали: глава Клеповского сельского поселения Николай Торубка , родственники Павлова Николая, учителя, старшеклассники.