С Днем пионерии!

Уважаемые Бутурлиновцы!
Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем Пионерии! Он объединяет людей разных поколений, с теплотой вспоминающих звуки горна и бой барабанов на торжественных линейках, отдых в летних лагерях и песни у костра, военно-патриотические игры и соревнования за звание лучших.

У многих Бутурлиновцев навсегда сохранились в памяти яркие впечатления о том дне, когда им повязали красный галстук, о настоящей дружбе на долгие годы, о том чистом и добром, что дала пионерская юность.

Те добрые и славные традиции, созданные пионерской организацией, сегодня, нашли свое отражение в волонтерском и юнармейском движениях нашего муниципалитета.

Дорогие ребята! Дерзайте, творите, воплощайте свои мечты и идеи. Делайте мир лучше и добрее, сохраняя пионерские традиции честного слова и общего дела!

Желаю пионерам всех поколений юношеского задора, творческого вдохновения, надежных товарищей, удачи и счастья! Мирного голубого неба!
Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов