19.05.2023

В отделе ЗАГС Бутурлиновского района в рамках Международного Дня семьи состоялось торжественное мероприятие

Сегодня, 19 мая, в отделе ЗАГС Бутурлиновского района в рамках Международного Дня семьи состоялось торжественное мероприятие «Семья, согретая любовью», на котором чествовали юбиляров семейной жизни, проживших в браке более 20 лет.
Семьям Анатолия и Валентины Коротких, Владимира и Надежды Крикуновых, Евгения и Натальи Кульбацких вручили поздравительные адреса губернатора Воронежской области Александра Гусева, руководителя областного управления ЗАГС Марины Севергиной, а также памятные подарки от главы Бутурлиновского муниципального района Юрия Матузова.
Поздравил юбиляров семейной жизни настоятель Спасо-Преображенского собора, иерей Александр Горденин. Солисты ДК «Октябрь» исполнили для виновников торжества лучшие песни из своего репертуара.