Глава района Юрий Матузов провел выездное совещание

С целью контроля и выяснения ряда вопросов, связанных с реконструкцией стадиона, глава района Юрий Матузов в очередной раз провел выездное совещание, на котором присутствовали представители подрядных организаций, Единой дирекции капитального строительства и газификации Воронежской области и ответственные лица районной и городской администраций.

Руководитель района, оценил масштабы работ, проделанных за прошедшее время. Указал на недоработки и сильное отставание по графику, подчеркнув, что за нарушение сроков работ и недочеты в их проведении исполнитель рискует попасть в список недобросовестных подрядчиков.

В свою очередь, подрядчик обязался устранить все недочеты и в кротчайший срок завершить работы.

На сегодняшний день ведется монтаж трибун. Приступили к начальному этапу благоустройства территории.

Поручил главе Бутурлиновского городского поселения Александру Головкову усилить контроль за проводимыми работами, сроки которых не должны выходить за рамки откорректированного плана-графика.