Архив новостей


26.05.2023

Благотворительный концерт "ZА СИЛЬНУЮ РОССИЮ"

В пятницу, 26 мая, в Бутурлиновском районном Доме культуры «Октябрь» состоялся благотворительный концерт народной артистки РФ, члена Национальной палаты при Губернаторе Воронежской области Екатерины Молодцовой с участием лауреата Всероссийских конкурсов вокального ансамбля Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей «Родники России» в поддержку военнослужащих СВО.

Для зрителей были исполнены песни военных лет, частушки, русские народные песни, а также произведения отечественных композиторов.

В ходе концерта от лица главы Бутурлиновского района Юрия Матузова первый заместитель главы Алексей Клишин поблагодарил Екатерину Молодцову подарив ей цветы и памятный подарок.
Завершилось мероприятие общей фотографией на площади Воли.

Концерт организован по инициативе Департамента культуры Воронежской области, Национальной палаты при Губернаторе Воронежской области и Воронежского областного центра народного творчества и кино.

На мероприятии собрали 125 тысяч рублей. Все собранные средства пойдут в помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

         


Возврат к списку