С Международным днем защиты детей!

Дорогие ребята! Уважаемые взрослые Бутурлиновского района!

В первый день лета мы отмечаем с вами замечательный и очень важный праздник - Международный день защиты детей!

Хочу пожелать подрастающему поколению нашего муниципалитета яркого, незабываемого отдыха и осуществления всех заветных желаний.

А взрослым желаю сделать все, чтобы детство ваших чад не утратило своего волшебства, и они росли здоровыми, умными, всесторонне развитыми. Всегда чувствовали вашу поддержку, любовь, заботу и внимание.

Счастливое и безопасное детство является приоритетом для органов местного самоуправления Бутурлиновского района. Наша главная задача - создание современной системы образования, воспитания, охрана здоровья наших маленьких граждан.

Уверен, что совместными усилиями нам удастся обеспечить детям самые лучшие условия для полноценного гармоничного развития.

С праздником Вас, дорогие бутурлиновцы! Пусть в ваших семьях всегда царит взаимопонимание, согласие, душевное тепло и благополучие. Мира и добра!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов