27.06.2023

Впервые в регионе - форум «Мой бизнес: Спортиндустрия 2.0.»!

30 июня в Отрадненском культурно-досуговом Центре состоится региональный форум «Мой бизнес: Спортиндустрия 2.0», где соберутся успешные предприниматели, известные спортсмены и менеджеры, а также представители органов власти.
      В рамках деловой программы форума участники обсудят особенности ведения бизнеса в сфере физического образования и спортивных мероприятий.
      Кейс-сессия «Бизнес в сфере фитнеса- возможность зарабатывать по-крупному» с участием предпринимателей- владельцев фитнес-клубов будет полезна для планирующих развивать свой бизнес в сфере фитнеса. Отдельной темой программы станет круглый стол «Деятельность спортивных школ» с участием руководителей спортивных образовательных учреждений региона. Об актуальных мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства расскажут представители Центра «Мой бизнес».
      Кроме того, в рамках форума будет организована выставка профессиональной экипировки, питания и спортивного инвентаря. Посетители смогут принять участие в спортивных играх и соревнованиях: мобильный скалодром, гиревая площадка «Русский богатырь», шахматы, гигантские шашки и дженга. Также планируются показательные выступления по футбольному фристайлу, пауэрлифтингу, бодибилдингу, спортивным танцевальным направлениям и йоге.
      Форум проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ. Организаторы форума: Правительство Воронежской области, региональный департамент предпринимательства и торговли, Центр «Мой бизнес» Воронежской области, Администрация Новоусманского муниципального района, EXPO Event Hall.
Форум состоится 30 июня в Отрадненском культурно-досуговом Центре и на территории парка «Солнечный» по адресу: Воронежская обл., Новоусманский район, п. Отрадное, ул. 50 лет Октября, 83.
   Регистрация: 10:00
   Начало форума: 11:00 Вход свободный, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://forum-moy-biznes-sportind.timepad.ru/event/2467287/