30.06.2023

Рабочее совещание совместно с заместителем председателя Правительства области Олегом Мосоловым

29 июня в строящемся здании пристройки блока учебных помещений начальных классов к школе № 1 глава Бутурлиновского района Юрий Матузов провел рабочее совещание совместно с заместителем председателя Правительства области Олегом Мосоловым.

В рабочей встрече приняли участие: первый заместитель главы администрации района Алексей Клишин, заместитель главы администрации района Татьяна Черных, глава администрации Бутурлиновского городского поселения Александр Головков, генеральный директор КП ВО «Единая дирекция капитального строительства и газификации» Роман Рогозин, генеральный директор подрядчика ООО «ДОН-СТРОЙ» Владимир Калинин, руководитель отдела по образованию и молодежной политике администрации района Лариса Подповетная, директор основной общеобразовательной школы № 1 Наталья Полунина.

Участники совещания осмотрели помещения, оценили ход работ на объекте, обсудили конкретные сроки определенных этапов строительства.

Благоустройство территории, прилегающей к зданию пристройки, решено закончить не позднее 15 августа. До 15 июля определен срок завершения отделочных работ трех этажей со сдачей заказчику для установки оборудования.