Социальный координатор окажет помощь участникам СВО и их семьям

В Бутурлиновском районе начал работу социальный координатор филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» - Наталья Владимировна Герус.

Рабочее место социального координатора находится по адресу: г. Бутурлиновка, ул. Красная, дом 5 (здание гостиницы). Часы работы с 9.00 до 18.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Уже сейчас ветераны СВО и члены их семей могут обратиться к ней по телефону 89081381480.

‼В Воронежской области, как и по всей стране, открылся филиал фонда «Защитники Отечества». Основная цель работы фонда – организация индивидуального социального сопровождения участников СВО и их семей по всем вопросам – от медицинской и социальной реабилитации до переобучения, трудоустройства и помощи в решении бытовых вопросов. Оказывать помощь будут специалисты филиала и его представители во всех районах области.