15.06.2023

Департамент природных ресурсов и экологии объявляет о начале приема заявок для участия в фестивале «Город-Сад»

2 и 3 сентября 2023 года состоится XIII Воронежский международный фестиваль садов и цветов «Город-Сад». Мероприятие будет проходить в Воронежском Центральном парке.

К участию в фестивале приглашаются лучшие специалисты в области ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства, флористические студии, организации агропромышленного комплекса. Заявки на участие в фестивале принимаются до 10 июля включительно.

Основная тематика фестиваля, приурочена к Году педагога и наставника, 400-летию со дня рождения святителя Митрофана Воронежского, а также 100-летию со дня образования Воронежского заповедника.

Приглашаем всех желающих принять участие в фестивале!

Форма заявки прилагается. Заявки принимаются на электронную почту gorod-sad-vrn@yandex.ru

За более подробной информацией обращаться по телефону 8(4732) 212-75-91.