Юрий Матузов встретился с представителями фонда «Благодар»

Состоялась встреча главы района Юрия Матузова с представителями фонда «Благодар», а именно с директором Натальей Южаковой и бухгалтером Светланой Макогон. Они рассказали руководителю района о проделанной работе за 2023 год, что именно закупалось для наших парней, участвующих в СВО, и какая адресная помощь была оказана их семьям. Поговорили о том, в чем сейчас нуждаются бойцы и какие действия предпринимаются для решения возникающих потребностей.
Юрий Иванович отметил, что совсем недавно единогласным решением коллектива районной администрации в фонд «Благодар» ежемесячно перечисляются денежные средства в поддержку наших военнослужащих. Такое решение было принято и другими организациями района. В это непростое время - наша сила в единстве!