20.06.2023

Рабочая встреча по вопросам осуществления полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля и казначейского обслуживания бюджетов

15 июня руководителем Управления Федерального казначейства по Воронежской области Натальей Зиновьевой проведена рабочая встреча с главой Администрации Бутурлиновского муниципального района Юрием Матузовым и главой Администрации Воробьёвского муниципального района Михаилом Гордиенко по вопросам осуществления полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля и казначейского обслуживания бюджетов Бутурлиновского и Воробьёвского муниципальных районов Воронежской области.

В рабочей встрече приняли участие заместитель главы Администрации Бутурлиновского муниципального района Евгения Бухарина, руководитель отдела финансов Администрации Бутурлиновского муниципального района Ольга Барбашина, руководитель финансового отдела Воробьёвского муниципального района Елена Бескоровайная, начальник территориального отдела № 5 Управления Лариса Пушкина, начальник отдела внутреннего контроля и аудита Управления Наталья Румянцева, начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления Вера Кислякова.

В завершение рабочей встречи участники обменялись мнениями и отметили необходимость проведения таких рабочих встреч на постоянной основе.