21.06.2023

Бутурлиновский район занял II место в экономическом соревновании в агропромышленном комплексе среди муниципальных районов и городских округов по итогам 2022 года

20 июня глава района Юрий Матузов принял участие в выездном заседании регионального Правительства. Одной из основных тем заседания стало подведение итогов работы агропромышленного комплекса Воронежской области в 2022-м году и постановка задач на текущий год.
Губернатор региона Александр Гусев отметил, что результаты в этой сфере прекрасные и важно поддерживать темпы, которые набраны. А также вручил сертификаты победителям экономического соревнования в агропромышленном комплексе среди муниципальных районов и городских округов по итогам 2022 года.
Юрий Иванович отметить, что Бутурлиновский район занял II место, и это впервые в новейшей истории нашего муниципалитета.