23.06.2023

Сегодня, 23 июня, глава района Юрий Матузов встретился с тренером по бильярдному спорту Александром Олейниковым из Нижнекисляйского городского поселения.

Александр Михайлович поблагодарил руководителя района от себя лично и от родителей юных бильярдистов за поддержку данного вида спорта в районе, а также обратился с просьбой о помощи в финансировании поездки спортсменов на Первенство России по бильярдному спорту в Оренбурге.

Юрий Иванович сказал, что, безусловно, поддержит спортсменов, тем боле, что появилась уникальная возможность заявиться на таком высоком уровне и пожелал Бутурлиновским бильярдистам достичь самых высоких результатов.