Архив новостей


26.06.2023

Состоялось еженедельное оперативное совещание в расширенном формате

Сегодня, 26 июня, в актовом зале районной администрации под председательством главы района Юрия Матузова и председателя районного Совета народных депутатов Евдокии Бондаренко состоялось еженедельное оперативное совещание в расширенном формате.

В нем принимали участие заместители главы района, начальники структурных подразделений администрации района, представители силовых структур, руководители территориальных отделов, организаций и учреждений района. А также главы КФХ, руководители сельхозпредприятий и перерабатывающей промышленности.

Руководитель района поблагодарил всех за грамотно выстроенное взаимодействие в условиях чрезвычайной ситуации. Отдельно отметил силовой блок и подчеркнул немаловажную роль местного самоуправления, конкретно глав поселений, которые выполняли поставленные задачи в части информирования и взаимодействия с жителями: - Все службы сработали четко, слаженно, в указанное и отведенное время в соответствии с регламентом. Всем очень благодарен за оперативность и профессиональный подход, - сказал Юрий Иванович.

Следующей важной темой, обсуждаемой на совещании, стало вручение сертификата Губернатором региона Александром Гусевым Бутурлиновскому району за II место, занятое в экономическом соревновании в агропромышленном комплексе среди муниципальных районов и городских округов по итогам 2022 года. Юрий Иванович поблагодарил аграриев муниципалитета за проделанную работу и подчеркнул, что результаты района в сельскохозяйственной сфере впервые достигли таких высоких показателей.

Возврат к списку