Встреча главы района Юрия Матузова с директором Великоархангельской школы

В очередной раз глава района Юрий Матузов встретился с директором теперь уже Великоархангельской школы Еленой Кравцовой. Она рассказала главе, что школа постепенно преображается изнутри благодаря участию в различных региональных программах, но вот прилегающая к школе территория оставляет желать лучшего, и своими силами привести ее в порядок пока не удается. Елена обратилась с просьбой о помощи к Юрию Ивановичу в разрешении данного вопроса. Руководитель района заверил ее, что проблема с укладкой нового асфальтного покрытия на прилегающей к школе территории обязательно будет решена. Рассказал Елене Викторовне, что совсем недавно с подобной просьбой обращались ее коллеги – директора школ, и их вопрос был решен благодаря участию и поддержке Губернатора Воронежской области Александра Гусева.