03.07.2023

С Днем ГИБДД МВД РФ!

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
В ваш профессиональный праздник от всей души выражаю вам благодарность за то, что в будни и праздники, в любую погоду, ежедневно и ежечасно вы выполняете одну из важнейших задач – обеспечиваете безопасность дорожного движения в Бутурлиновском районе.
От эффективности вашего труда, оперативности принимаемых решений, чётких и грамотных действий зависит безопасность на дорогах муниципалитета.
В этот день особые слова признательности и благодарности ветеранам, передавшим свой профессиональный опыт молодому поколению сотрудников ГИБДД.
Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия и безопасных дорог на жизненном пути! Мирного голубого неба над головой!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов