01.07.2023

В День ветеранов боевых действий, состоялось торжественное возложение цветов к подножию памятника Воину на Мемориале Славы

1 июля, в День ветеранов боевых действий, состоялось торжественное возложение цветов к подножию памятника Воину на Мемориале Славы, в котором приняли участие представители районной организации ветеранов войны, вооруженных сил и правоохранительных органов, участники боевых действий и локальных войн. Также по поручению главы Бутурлиновского муниципального района Юрия Матузова в церемонии возложения приняла участие социальный координатор филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» Наталья Герус.
После мероприятия Наталья Владимировна пообщалась с ветеранами боевых действий и участниками специальной военной операции, прибывшими в отпуск. Они обсудили проблемные вопросы, с которыми сталкиваются военнослужащие, и обменялись контактами для дальнейшего взаимодействия.