03.07.2023

Еженедельная рабочая встреча с директором фонда «Благодар» и социальным координатором

Глава района Юрий Матузов провел еженедельную рабочую встречу с директором фонда «Благодар» Натальей Южаковой и с социальным координатором Натальей Герус.
Наталья Николаевна рассказала, что на этой неделе были приобретены тепловизор, бинокль и дель - для плетения сетей, а также о том, что 1 июля в фонд «Благодар» обратилась Ольга Тарунина руководитель, волонтерского объединения «Талисманы» с просьбой о помощи в приобретении материалов для плетения маскировочных сетей, так как с передовой поступает много заказов и своими силами «паучки» уже не справляются. Руководитель района поручил проработать решение данного вопроса заместителю Татьяне Черных.
Наталья Владимировна поделилась результатами недельной работы, рассказала о выездах в семьи бойцов, служащих в зоне специальной военной операции. О подготовке базы данных для более оперативной работы и о том, что общалась с ребятами, пришедшими на днях в отпуск. Обменялись с ними контактами для более оперативного решения всех возникающих вопросов.