30.07.2023

С Днем военно-морского флота России!

Уважаемые военные моряки, ветераны ВМФ!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем военно-морского флота России!
Сегодня военнослужащие Военно-морского флота достойно выполняют возложенные на них обязанности. С честью несут нелёгкую службу по защите государственных интересов страны и обеспечению её безопасности.
Бутурлиновский район гордится своими сынами, которые проходят службу на флоте, ветеранами, посвятившими жизнь защите морских рубежей государства.
Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и её судьбу.
От всей души желаю вам и вашим близким, здоровья и благополучия, успехов в службе на благо Отечества! Мира и добра!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов