02.08.2023

С Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Уважаемые воины и ветераны воздушно-десантных войск!

Примите самые искренние поздравления с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!
Десантники всегда отличались отменной выучкой, отличной боевой подготовкой, особым боевым духом, мужеством, отвагой, взаимовыручкой. В сложные для нашей страны периоды всегда достойно выполняли воинский долг.

Среди наших земляков немало тех, кто ковал Победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения. И сейчас, в это непростое время для нашего Отечества, десантники мужественно и самоотверженно выполняют боевые задачи в условиях специальной военной операции.

От всего сердца желаю всем десантникам и членам их семей, ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, бодрости духа! Мирного голубого неба над головой!

Глава Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов