Архив новостей


10.04.2024

Юрий Матузов передал ключи от нового пассажирского транспорта директору ООО "Бутурлиновкаавтотранс"

В среду, 10 апреля, глава Бутурлиновского района Юрий Матузов передал ключи от нового пассажирского транспорта директору ООО "Бутурлиновкаавтотранс" Сергею Шевцову.

Из областного бюджета были выделены средства на приобретение 5-ти автобусов ПАЗ и 6-ти газелей Некст по поручению Губернатора Воронежской области Александра Гусева в рамках реализации государственной программы «Развитие транспортной системы».

Вручая ключи, Юрий Матузов пожелал директору ООО "Бутурлиновкаавтотранс" успешной работы и ответственных сотрудников, а также подчеркнул, что сделан большой шаг по модернизации подвижного состава предприятия, и теперь важной задачей является оказание качественных услуг населению.

В свою очередь Сергей Шевцов поблагодарил руководителя района за содействие в приобретении транспорта. Подчеркнул, что это знаковое, беспрецедентное событие, которое позволило на 70% обновить автопарк предприятия. Пояснил, что новый транспорт будет запущен по социально важным маршрутам, это позволит повысить качество оказываемых услуг населению, безопасность перевозок и улучшит условия труда водителей.

Возврат к списку