10.07.2014

В Общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе прошел прием граждан

10 июля 2014 года в Общественной приёмной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в Бутурлиновском муниципальном районе личный приём граждан провела - первый заместитель временно исполняющего обязанности руководителя департамента образования, науки и молодёжной политики Воронежской области Галина Петровна Иванова.

В работе приёмной приняли участие глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов, заместитель главы администрации района Евдокия Бондаренко, исполняющий обязанности заместителя главы администрации – руководителя аппарата администрации района Лилия Рачкова, глава Бутурлиновского городского поселения Евгений Дмитренко.

На приём обратилось 10 человек и рассмотрено было 13 обращений.

Граждане обратились по вопросу жилищно-коммунального хозяйства (содержание жилищного фонда).

Обсудив проблему по ЖКХ, участники приёма выехали на запланированный приём в Филиппенковское сельское поселение.

Жители с. Филиппенково пришли с проблемами социальной сферы.

Галина Петровна Иванова внимательно выслушала жителей с. Филиппенково и дала им соответствующие разъяснения.