17.07.2014

Cостоялось очередное заседание административной комиссии.

17 июля состоялось очередное заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено семь административных материалов.

По статье 33.1 Закона Воронежской области «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области» (Несоблюдение правил благоустройства) – шесть материалов.

Один материал по части 2 статьи 48 Закона Воронежской области «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области» (Отсутствие предупреждающей надписи о наличии собаки при входе на участок, находящийся в собственности владельца собаки).

В ходе рейдовых мероприятий в большей части выявляются правонарушения , суть которых заключается в складировании строительных материалов, грунта и т.п. на территории , прилегающей к домовладениям.