Архив новостей


21.07.2014

Публичные слушания по проекту решения «Об изменении границ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

21 июля в соответствии с постановлением главы Бутурлиновского муниципального района от 10.07.2014 года №35 проведены публичные слушания по проекту решения «Об изменении границ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».

Информация о времени и месте проведения публичных слушаний, заблаговременно была доведена до населения района через районную газету «Призыв».

Всем присутствующим в зале заседания районной администрации начальником отдела муниципального хозяйства, архитектуры, строительства и экологии Алексеем Клишиным доведена информация по проекту решения «Об изменении границ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области»

В своем докладе он акцентировал внимание на том, что границы Бутурлиновского муниципального района не уменьшаться и не увеличатся, а целесообразность принятия указанного решения необходима для приведения в соответствие координат границ района и расположение границ по факту.

По итогам проведения публичных слушаний всеми присутствующими единогласно принято решение - рекомендовать Совету народных депутатов района принять на очередном заседании решение «Об изменении границ Бутурлиновского муниципального района Воронежской области».  


Возврат к списку