04.12.2012

Cоревнования по плаванию/

30 ноября  в Острогожске на базе ФОК « Жемчужина» проводились соревнования по плаванию в зачет 3 Спартакиады среди сборных команд исполнительских органов государственной  власти, структурных подразделений правительства  и органов местного самоуправления Воронежской области. В соревнованиях приняли участие команды Лискинского, Каменского, Острогожского, Репьевского, Бутурлиновского, Каширского районов.

По итогам соревнований команда Бутурлиновского района, представленная ведущим специалистом администрации района Еленой Антипиной, специалистом администрации Нижнекисляйского городского поселения Ольгой Дьяченковой, ведущим специалистом  администрации района Михаилом Саратовским, главой  Озерского сельского поселения Владимиром  Загоновым,  консультантом  по вопросам физкультуры и спорта администрации района Виктором  Шевченко, заняла 3 место.

В личном первенстве в своих возрастных группах Елена Антипина заняла 2 место, Ольга Дьяченкова- 3 место, Владимир Загонов -3 место, Виктор Шевченко- 1 место.