Архив новостей


28.12.2012

В канун Нового года глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов побывал в семье Игоря и Алексины Головковых в Козловке

Доброй традицией стали предновогодние встречи главы администрации района Юрия Матузова с семьями, где главными являются непреходящие ценности в жизни человека – это уважение, любовь, дети, труд.

В канун самого яркого и доброго праздника Нового года, 26 декабря, глава администрации Бутурлиновского муниципального района Юрий Матузов побывал в семье Игоря и Алексины Головковых в Козловке.

15 лет счастливо и дружно живут Игорь и Алексина. У них четверо детей. Четыре девочки и радость для родителей, и уже поддержка.

В этом году семья перешла в обновленный дом, доставшийся в наследство. Понадобилось немало времени, чтобы привести его в порядок.

По мнению Юрия Матузова, именно на таких семьях держится Русская земля. Глава администрации привез в подарок Головковым швейную машину, ведь большая часть семьи женская.

- Я очень рад находиться в вашем доме, в котором царит атмосфера семейного тепла, добра и любви. Человек, который воспитывался в большой и дружной семье, обязательно и свою семью будет строить по такому же образу и подобию. Району нужны большие семьи, нужно возрождать добрые традиции семейственности! Это самый убедительный опыт для подрастающего поколения! - обратился к хозяйке дома Юрий Матузов. – Администрация района берет на себя обязательство подарить вам дом, если у вас появится пятый малыш!

Семья поблагодарила руководителя администрации за подарок и за огромный вклад в развитие родного села, а также района в целом . В знак признательности девочки преподнесли гостю декоративные тарелки с изображением Пресвятой Богородицы и символа 2013 года.


Возврат к списку