31.07.2014

В администрации района состоялось заседание актива совета футбольного клуба «Салют».

31 июля в администрации района состоялось заседание актива совета футбольного клуба «Салют», президентом которого является Андрей Гузь.

На заседании рассматривались предложения по перспективному развитию футбольного клуба. В частности, речь шла об участии районной футбольной команды в соревнованиях на уровне области в течение всего года. Участники заседания обсудили основные аспекты развития детского футбола в районе с учетом формирования трех групп- младшей, средней и старшей. Участники детской команды должны стать резервом для взрослой, на которую и делается ставка. Также говорили и месте тренировки команды в зимний период и на время реконструкции городского стадиона, которая планируется на 2015 год.

Впервые за время существования районной футбольной команды «Салют» будущие успехи уже сегодня подкрепляются серьезным финансированием- на счет клуба в ближайшее время поступит порядка двух миллионов рублей от спонсоров.