Архив новостей


31.07.2014

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

31 июля состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Бутурлиновского муниципального района, на котором были подведены итоги проведения 2 этапа межведомственной профилактической операции «Каникулы-2014». Также на заседании были рассмотрены 6 материалов в отношении подростков и родителей.

К административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних детей привлечены 3 родителей. Все родители рассматривались на комиссии повторно, постановлением комиссии им было вынесено наказание в виде административного штрафа.

К административной ответственности за появление несовершеннолетних в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения были привлечены 2 родителей, так как их дети не достигли возраста привлечения к административной ответственности. Постановлением комиссии родителям было вынесено наказание в виде административного штрафа. Подростки поставлены на профилактический учет в КДН и ЗП.

Также на комиссии был рассмотрен материал в отношении несовершеннолетнего по факту мелкого хищения . С подростком и его родителями была проведена профилактическая беседа.


Возврат к списку