01.08.2014

Участники еженедельного оперативного совещания в течение часа занимались спортом в «Звездном».

1 августа участники еженедельного оперативного совещания в течение часа занимались спортом в «Звездном».

Отведенное для занятий время включило в себя разминку. Затем мужская группа во главе с капитаном Юрием Матузовым успешно провела свою первую игру по футболу в таком составе со сборной, состоящей из сотрудников ФОКа и спортсменов района. Чиновники муниципалитета оказались в хорошей форме, что позволило обыграть соперников. Затем мужчины отправились в бассейн.

Тем временем женская часть занималась в зале аэробики и на тренажерах.

Инициатива организованного посещения спорткомплекса принадлежит главе администрации Юрию Матузову, во –первых, пропаганда здорового образа жизни не только на словах, но и на деле, во-вторых, остается ключевой задача создать максимально комфортные условия для пребывания бутурлиновцев в спортивном сооружении, где в организации работы пока имеются сложности.

По словам главы администрации, посещение чиновниками ФОКа будет систематическим.