Архив новостей


02.08.2014

Глава администрации района Юрий Матузов провел выездное совещание по вопросу строительства моста в Клеповском сельском поселении.

 2 августа глава администрации района Юрий Матузов провел выездное совещание по вопросу строительства моста в Клеповском сельском поселении.

1 августа произошло обрушение несущей конструкции деревянного моста, которому около 40 лет. Все это время он являлся единственной жизненно важной артерией, связывающей две части большого села.

В начале совещания Юрий Матузов отнес случившееся к чрезвычайной ситуации, решение которой требует оперативности и взаимодействия всех служб, в поле деятельности которых лежит организация и производство работ по строительству нового моста.

Глава администрации района поручил незамедлительно подготовить проектно-сметную документацию и уже сейчас привлечь бригаду для демонтажа разрушенного сооружения с целью избежать трагических последствий.

Также Юрий Матузов обратился к генеральному директору ООО «Бутурлиновский лес» Сергею Сергиенко за содействием в предоставлении необходимого в строительстве материала.     


Возврат к списку