Архив новостей


02.08.2014

Глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание на объекте «школа на 792 обучающихся».

 2 августа глава администрации района Юрий Матузов провел рабочее совещание на объекте «школа на 792 обучающихся».

На совещании обсуждались вопросы благоустройства школьной территории, организации внутреннего полива газонов, а также функциональности системы полива пришкольного участка, где планируется выращивать овощи для собственных нужд.

По обеспеченности объекта необходимым учебным оборудованием и мебелью доложила руководитель отдела по образованию и молодежной политике Наталья Прокофьева, которая заверила что оборудование практически в полном объеме завезено. В настоящее время идет расстановка мебели в учебных аудиториях, игровых и спальных комнатах.

Юрий Матузов осмотрел все три корпуса школы и оценил готовность каждого. Спортивный блок полностью готов к работе. В общественном корпусе- рабочие занимаются установкой кресел в актовом зале, где следующий этап одежда сцены. Организацией деятельности пищеблока будет заниматься индивидуальный предприниматель. Юрий Иванович поручил к следующему субботнему совещанию приготовить на имеющемся оборудовании комплексный обед. Кроме этого, глава администрации поручил Наталье Прокофьевой и арендатору пищеблока подготовить предложения по организации на базе школьной столовой комбината социального питания.

Также на совещании рассматривались имеющиеся замечания в части работы специалистов по электрике и слаботочке.

В завершение совещания Юрий Матузов напомнил руководителям подрядной и субподрядных организаций, что через неделю объект «переходит в руки» школьного коллектива, задача которого подготовиться к началу учебного года и к торжественному открытию лучшей в области школы среднего общего образования.  


Возврат к списку