04.08.2014

Курсы повышения квалификации в части практического применения Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

С 28 июля по 1 августа в администрации района прошли курсы повышения квалификации в части практического применения Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

По инициативе района курсы организовала Торгово- промышленная палата Воронежской области. Курс лекций был выстроен с учетом сложности понимания ФЗ-№44 муниципальными заказчиками. Каждая лекция была снабжена наглядным материалом и слайдовой презентацией.

1 августа итогом недельных занятий стало тестирование участников курсовой переподготовки. Все 47 человек, среди которых руководители бюджетных организаций, специалисты городских и сельских поселений, получили удостоверения.